• Напишите нам

    Thanks!

    Спасибо. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    error key Required fields not completed correctly.

Архив Март, 2014

Рассвет плюс Юг теперь использует Пигчамп

В марте 2014 года в ООО «Рассвет плюс Юг» была внедрена полная версия программы Пигчамп. Теперь управление основным стадом станет более удобным, а работа репродуктора и доращивания – прозрачной.

ООО «Рассвет плюс Юг» – крупный производитель свинины в Калужской области.

Предприятие уже довольно длительное время работало без программы для учета свиней. Это не позволяло понять динамику производственных показателей и эффективность отдельно взятых этапов производства. Учитывая сложившуюся ситуацию руководством ООО «Рассвет плюс Юг»  было принято решение о внедрении полной версии программы Пигчамп.

Внедрение Пигчамп заняло два дня. За это время было проведено обучение сотрудников предприятия, сделаны необходимые настройки программы и отчетов. И уже на следующий день главный зоотехник приступила к самостоятельной работе с программой.

Очевидно, что благодаря Пигчамп управление основным стадом станет удобнее, а работа репродуктора и доращивания – прозрачнее. К тому же совсем скоро будут получены первые данные о закрытых группах: приросты, конверсия корма и кормовая себестоимость. Поэтому мы уверены, что внедрение программы должно благоприятно сказаться на производственных показателях ООО «Рассвет плюс Юг».